Статьи

Отдых в Беларуси летом

31 март 2016

 

Вам надоел однообразный пассивный отдых на пляже летом? Вы любите узнавать новое и находить необычное в привычных вещах? Отдых в Беларуси летом – это прекрасный способ оценить красоты этой страны.

Отдых в Беларуси летом – каковы преимущества?

Беларусь отличается очень мягким климатом: здесь Вы не будете страдать от зноя и палящего солнца, лето обычно теплое, вечером опускается приятная прохлада, которая освежает и бодрит. Это идеальный для тех, кто не переносит жаркую погоду, также возможен отдых в Беларуси летом с детьми: малыши не будут страдать от полуденного зноя и душных вечеров, которые их преследуют в городе.

Также для жителей СНГ страна станет прекрасным местом для отдыха по таким причинам:

  • В страну не нужна виза;
  • Беларусь отличается богатой историей, отдохнуть здесь познавательно и интересно;
  • В стране органично переплетается лучшее из советского прошлого и прекрасное обслуживание европейского уровня.
  • Это прекрасный бюджетный вариант, доступный каждой семье.

Отдых в Беларуси летом с детьми: отличная альтернатива

Дети в этой стране смогут оздоровиться, насладиться прекрасными видами, обогатить свои знания: ведь история Беларуси очень богатая. Экскурсии проводятся регулярно, европейский формат делает их особенно увлекательными и интересными: больше нет скучных рассказов, история преподносится детям под новым углом.

Облуживание здесь прекрасное, совершенно не уступающее европейским, в то время как цены доступны каждому. На базах отдыха и в пансионатах Беларусии регулярно устраиваются разнообразные мастер- классы и познавательные развлечения, так что к концу отдыха ребёнок сможет приобрести новый навык и узнать что-то новое. Отдых в Беларуси летом  с детьми – прекрасная альтернатива душному городу во время летних каникул!